
Фильтр воздушный MB Sprinter 1.8 M271 08-/C-class (W203/W204)/E-class (W211) 1.8 M271 02-09
1 171 ₴
- В наличии
- Код: C 14 114
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MANN-FILTER, часть MANN+HUMMEL с 1941 года, — ведущий мировой производитель фильтрующих элементов. Бренд, зарегистрированный в 1951 году, стал признанной силой в технологиях фильтрации для автомобильной и промышленной отраслей. Продукция MANN-FILTER включает воздушные, масляные, топливные, салонные фильтры, а также специализированные решения. Компания охватывает более 97% европейского рынка легковых и лёгких коммерческих автомобилей.
MANN-FILTER обеспечивает оригинальное качество, используя идентичные детали для OEM-производителей и вторичного рынка. Это гарантирует мастерским и дилерам доступ к фильтрам заводского качества. Благодаря многолетнему опыту, MANN-FILTER готов к вызовам будущих транспортных средств и альтернативных приводов, создавая фильтры нового поколения для современных двигателей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | C 14 114 |
| Кросс-номери | 0 986 AF2 423; 0 986 AF2 956; 012 321 0006; 042-1661; 1 987 429 401; 10 93 9751; 152071761679; 16076; 1680340880; 27.486.00; 271 094 02 04; 39751; 4.70956; 49214; 50 013 986; 585649; 60856; 71761679; 8303; 8550500419; 986-AR; A 271 094 02 04; A 866 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 249 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 249 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 77 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 133 |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴





