
Колодки тормозные (задние) Volvo S60 00-10/S70 97-00/S80 98-06/V70 95-08/XC70 Cross Country 97-07
961 ₴
- В наличии
- Код: 22-0348-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0348-0 |
| Кросс-номери | 0 986 424 539; 025 230 7616; 025 230 7616/PD; 05P705; 0714 00; 0714.00; 1.694.0; 10300426; 1050327; 1050334; 1170011; 12-0843; 12-0960; 12-1110; 13.0460-7135.2; 13046071352N-SET-MS; 13046071352N-SET-MSP; 1501224821; 151-1250; 1617280080; 16360; 181298 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 53.7 мм |
| Высота внешней накладки | 53.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина внутренней накладки | 123.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 53,7 |
| Висота 2 [мм] | 53,7 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 17,5 |
| Толщина 1 [мм] | 17,5 |
| Ширина 1 [мм] | 123,7 |
| Ширина 2 [мм] | 122,5 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴









