
Колодки тормозные (передние) MB C-class (W205/S205/C205/A205) 13-
1 348 ₴
- В наличии
- Код: 22-1018-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-1018-0 |
| Кросс-номери | 0 986 494 777; 008 420 17 20; 008 420 17 20; 05P1980; 1042.0; 1042.0; 1051276; 10916987; 12-1614; 13.0460-4880.2; 1591.00; 16987; 16987; 182197; 201482; 21042.0; 21591.00; 21591.00; 223390; 25997 00 701 00; 25997.185.1; 2599701; 302274; 35065; 35065 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 82.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 129.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 82,2 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Товщина 1 [мм] | 19,0 |
| Ширина 1 [мм] | 129,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴




