
Тормозные колодки (передние) Renault Trafic 80-01/Opel Arena 97-01 (+датчик)
1 111 ₴
- В наличии
- Код: 22-0098-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0098-0 |
| Кросс-номери | 0 986 460 946; 0202 02; 0202.02; 025 209 2619; 05P278; 1.329.0; 100.0; 100.0; 1050665; 1050665; 12-0312; 13.0460-3969.2; 140620; 1501223919; 151-2364; 1617273480; 16443; 19-1485; 202.02; 2044201; 20926 18; 5 05; 20926.185.1; 2092602; 2100.0; 21042 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 155.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 56,8 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Колебания | без амортизатора колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 18,5 |
| Толщина 1 [мм] | 18,5 |
| Ширина 1 [мм] | 155,9 |
| выполняет нормы ЕЭК | Not necessary |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴







