
Колодки тормозные (передние) Audi A3 20-/VW Golf VIII 19-/Tiguan/Arteon 20- (+датчик)
2 282 ₴
- В наличии
- Код: 22-1316-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-1316-0 |
| Кросс-номери | 05P2270A; 13.0460-2654.2; 1316.0; 1316.0; 182423; 1984.01; 20626.180.2; 2062601; 21984.01; 21984.01; 35392; 35392; 363916061396; 5SP2270A; 5WA 698 151B; 5WA 698 151B; 5WA 698 151M; 5WA 698 151M; 5WA 698 151R; 5WA 698 151R; 5WA 698 151R; 822-1316-0 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 78.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 178 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 78,2 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Товщина 1 [мм] | 18,0 |
| Ширина 1 [мм] | 178 |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴




