
Колодки тормозные (передние) VW Amarok 3.0 TDI 16-
2 048 ₴
- В наличии
- Код: 22-1172-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-1172-0 |
| Кросс-номери | 025 226 4420/PD; 05P2021; 07.35.328; 1051358; 1051358; 117 432; 1172.0; 1172.0; 12-1743; 13.0460-3877.2; 13.0470-3877.2; 142319; 15012247152; 177657; 1853.00; 21853.00; 2247152; 2264401; 2H6 698 151; 2H6 698 151A; 33 10 7657; 33107657; 35207 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 75.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 163.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 75,4 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 19,5 |
| Толщина 1 [мм] | 19,5 |
| Ширина 1 [мм] | 163,5 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 048 ₴






