
Тормозные колодки (задние) MB E-class (W213/A238/C238/S213) 16-
1 135 ₴
- В наличии
- Код: 22-1137-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-1137-0 |
| Кросс-номери | 0 986 424 859; 0 986 460 133; 000 420 62 00; 000 420 63 00; 000 420 79 03; 05P2168; 1137.0; 1137.0; 12-1727; 13.0460-2626.2; 171001; 1792.00; 182289; 21792.00; 223397; 22792.175.1; 2279201; 302308; 33107477; 35195; 363700450141; 363916061413; 51-00-0514 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 71 мм |
| Высота внешней накладки | 62.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 114.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 114.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 71 |
| Висота 2 [мм] | 62,3 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Товщина 1 [мм] | 17,5 |
| Ширина 1 [мм] | 114,1 |
| Ширина 2 [мм] | 114,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 135 ₴




