
Тормозные колодки (передние) Citroen Berlingo 18-/Peugeot Partner 18-/Opel Combo E 18- (для диска d=283mm)
1 908 ₴
- В наличии
- Код: 22-1349-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-1349-0 |
| Кросс-номери | 13.0460-7353.2; 1349.0; 1349.0; 1580.10; 16 781 685 80; 16 781 685 80; 21580.10; 822-1349-0; BPM1580.10; LP3675; P14803.10; PCA158010; SU001-A8946; SU001-B3589; 22-0984-0; 2583601; 0 986 494 695; 025 258 3617; 25836.170.1; 16957; 209342 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 61.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 61,9 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Товщина 1 [мм] | 16,0 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 908 ₴




