
Колодки тормозные (передние) Citroen C8 02-/Peugeot 208 12-/ 3008 09-17/ 607/807 02- (с датчиками)
1 337 ₴
- В наличии
- Код: 22-0288-2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0288-2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 738; 05P863; 0666 14; 0666.14; 1.604.1; 1050661; 116167; 12-0924; 13.0460-4972.2; 13046049722N-SET-MS; 13046049722N-SET-MSP; 1501223738; 151-1864; 1617278980; 181424; 19-2959; 20486; 20607; 223738; 2297.2; 23575 00 W; 23575 16; 0 05 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 77.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 131.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 77,2 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 16,0 |
| Толщина 1 [мм] | 16,0 |
| Ширина 1 [мм] | 131,8 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴



