
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Galant V 92-96/Space Wagon 98-04
980 ₴
- В наличии
- Код: 22-0483-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0483-0 |
| Кросс-номери | 0 986 424 686; 0356.02; 0356.12; 05P1016; 12-1034; 12-1046; 140983; 1501223024; 16756; 21410; 223024; 23373 00 C; 23373 15; 0 05; 2337301; 2356.02; 2356.12; 2499.0; 302294; 356.02; 356.12; 363700454025; 363916061080; 36873; 36873 OE; 4605A237; 499.0 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 46 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 107.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 46 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Товщина 1 [мм] | 15,5 |
| Ширина 1 [мм] | 107,8 |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴

