
Тормозные колодки (задние) MB S-class (W223/V223/Z223) 20-/GLC (X254) 22-
1 659 ₴
- В наличии
- Код: 22-1313-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-1313-0 |
| Кросс-номери | 000 420 41 03, 000 420 42 03, 000 420 93 05, 000 420 94 05, 05P2407, 1313.0, 1313.0, 182434, 195085, 1966.00, 21966.00, 2637401, 35393, 5SP2407, 822-1313-0, 8DB 355 041-021, A000 420 41 03, A000 420 42 03, A000 420 93 05, A000 420 94 05, BPD1658 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 62 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 117.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 117.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 62 |
| Висота 2 [мм] | 72 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Товщина 1 [мм] | 16,5 |
| Ширина 1 [мм] | 117,1 |
| Ширина 2 [мм] | 117,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴




