
Тормозные колодки (задние) Lexus RX 03-08
1 128 ₴
- В наличии
- Код: 22-0619-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0619-0 |
| Кросс-номери | 0 986 494 224, 025 239 6715, 04466-48030, 04466-48040, 04466-48060, 04466-48090, 05P1436, 10300187, 1040 00, 1040.00, 1051 000-SX, 1051150, 1051150, 1065, 1083-1302, 116334, 12-1169, 13.0460-5734.2, 13046057342N-SET-MS, 13046057342N-SET-MSP, 170294 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 43.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 101.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 43,7 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 15,5 |
| Толщина 1 [мм] | 15,5 |
| Ширина 1 [мм] | 101,8 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴







