
Колодки тормозные (передние) Renault Logan/Dacia Logan 04-/Sandero 10-/Lada Lar
1 378 ₴
- В наличии
- Код: 22-0802-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0802-0 |
| Кросс-номери | 0 986 494 197, 0172 32, 0172.32, 025 246 7318, 05P1654, 1.704.1, 10300905, 1050071, 1050071, 1170249, 12-1391, 12375, 13.0460-7270.2, 13046072702N-SET-MS, 13046072702N-SET-MSP, 1501223958, 16750, 172.32, 181924, 19-2146, 201183, 2172.32, 223958 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 52.7 мм |
| Высота внешней накладки | 52.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина внутренней накладки | 151.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 52,7 |
| Висота 2 [мм] | 52,7 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 18,0 |
| Толщина 1 [мм] | 18,0 |
| Ширина 1 [мм] | 151,4 |
| Ширина 2 [мм] | 150,1 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 378 ₴







