
Колодки тормозные (передние) Kia Soul III 19-/Hyundai Creta/Kona 16-
924 ₴
- В наличии
- Код: 22-0513-1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0513-1 |
| Кросс-номери | 0 986 424 393, 1038.12, 13.0460-5515.2, 175206, 177071, 181540-207, 181540-208, 21038.12, 2205203, 301842, 33107495, 35310, 511416, 529.1, 529.1, 573813D, 573813J, 58101-J9A50, 58101-M0A00, 58101-M0A10, 822-513-1, 8DB 355 025-791, ADB32759, ADG042179 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 58.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 130 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 58,1 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Товщина 1 [мм] | 18,0 |
| Ширина 1 [мм] | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴




