
Тормозные колодки (задние) Opel Astra F 91-01/Kadett E 86-91/Vectra A 88-95
492 ₴
- В наличии
- Код: 22-0141-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0141-0 |
| Кросс-номери | 0 986 460 955, 025 211 4015, 0282 00, 0282.00, 0282.10, 05P333, 1.396.0, 10300330, 1050602, 1050637, 1050637, 1170165, 12-0418, 13.0460-4043.2, 13046040432N-SET-MS, 13046040432N-SET-MSP, 143.0, 143.0, 1501223608, 151-1236, 1605693, 1605693, 1605728 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 57.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина внутренней накладки | 61.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 57,7 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 15,5 |
| Толщина 1 [мм] | 15,5 |
| Ширина 1 [мм] | 61,7 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴





