
Колодки тормозные (передние/задние) Iveco Daily III/IV/V/VI 99-
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 22-0212-1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0212-1 |
| Кросс-номери | 221.1, 221.1, 2992339, 822-212-1, 872121, D1487, PAD1922, 141208-123, 209003, 0 986 424 833, 025 291 2117, KBP-10038, 025 291 2117/PD, 22-0212-0, 22-0212-3, AST121, 025 291 2120, 141208-117, 141208-200, 29121 00 703 00, 141208, LP1616 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 66.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 164.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 66,6 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Товщина 1 [мм] | 20,0 |
| Ширина 1 [мм] | 164,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴




