
Колодки тормозные (задние) BMW X5 (E70/F15)/X6 (E71/F16) 06-
1 539 ₴
- В наличии
- Код: 22-0773-9
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0773-9 |
| Кросс-номери | 0 986 494 325, 025 237 3017, 05P1531, 10300447, 1051362, 1077, 12-1410, 13.0460-7260.2, 181949, 201078, 221581, 240215, 240269, 24458.170.1, 24458.970.1, 2445801, 24488z, 2789.9, 301820, 34 21 2 365 766, 34 21 2 413 083, 34 21 6 783 555, 34 21 6 794 879 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 67.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Ширина внутренней накладки | 139.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 67,8 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 17,0 |
| Толщина 1 [мм] | 17,0 |
| Ширина 1 [мм] | 139,7 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴








