
Колодки тормозные (передние) Ford Transit 85-00/Transit Tourneo 94-00 14"
924 ₴
- В наличии
- Код: 22-0194-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0194-0 |
| Кросс-номери | 0 986 460 963, 025 214 7018, 025 214 7018/PD, 0391 00, 0391 02, 0391.00, 0391.02, 05P481, 1.447.1, 10300258, 1050209, 1050209, 116069, 12-0525, 13.0460-3960.2, 1301589, 13046039602N-SET-MS, 13046039602N-SET-MSP, 140191, 140197, 140615, 140896, 140909 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 64.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Ширина внутренней накладки | 139 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 64,2 |
| Датчик износа | без датчика износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | без амортизатора колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 19,0 |
| Толщина 1 [мм] | 19,0 |
| Ширина 1 [мм] | 139 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴





