
Колодки тормозные (передние) Kia Rio 00-05/Cerato 01-04/Carens 00-/Clarus 96-
991 ₴
- В наличии
- Код: 22-0512-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0512-0 |
| Кросс-номери | 0 986 494 144, 0 986 494 146, 0415 32, 0415.32, 0415.42, 05P809, 0K2N1-33-28Z, 0K2N1-33-28ZA, 0K9B6-33-28Z, 0K9D0-33-28Z, 1.456.0, 1050347, 1050347, 1050633, 1050633, 1080-8030, 1170548, 12-1055, 13.0460-5868.2, 13046058682N-SET-MS, 13046058682N-SET-MSP |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 51.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 129.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 51,3 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 16,0 |
| Толщина 1 [мм] | 16,0 |
| Ширина 1 [мм] | 129,2 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 991 ₴








