
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Lancer VIII 08-15
688 ₴
- В наличии
- Код: 22-0826-0
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0826-0 |
| Кросс-номери | 05P1565, 10300766, 1364.02, 182095, 21364.02, 21364.02, 24827, 24827.140.1, 2482701, 24849, 2843.0, 302304, 37727, 37727 OE, 40185, 40415, 40762, 41814, 41866, 41994, 42073, 4605A584, 4605A695, 51-05-512, 51512, 573455, 573455B, 573455D, 573455J |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 63.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 86.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 63,6 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 14,5 |
| Толщина 1 [мм] | 14,5 |
| Ширина 1 [мм] | 86,6 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴








