
Колодки тормозные (передние) Seat Ibiza/VW Polo 01-09/Skoda Fabia 99-14/Roomster 06-15 (+датчик)
1 219 ₴
- В наличии
- Код: 22-0547-1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Metelli, основанная в Италии в 1962 году, начала производство автозапчастей спустя восемь лет, специализируясь на деталях двигателя и гидравлике. В 1996 году произошло слияние с Cifam (гидравлические системы торможения и сцепления), а в 2001 году Metelli приобрела Graf S.p.A. — ведущего европейского производителя водяных помп. В 2015 году группа расширилась ещё двумя компаниями по производству тормозных систем. Сейчас Metelli Group объединяет 7 заводов и 8 брендов, выпуская более 13 000 наименований продукции, экспортируемой в 90 стран. Продукция сертифицирована по ISO 9002.
В основе технологий производства лежит система CNC (автоматизированный компьютерный контроль), обеспечивающая соответствие всех параметров продукции требованиям автопроизводителя. Надёжность гарантируется скрупулёзным соблюдением всех размерных, технических и функциональных параметров. Metelli S.p.A. инвестирует огромные средства в исследования и инновации, владея рядом патентов. Клиентами компании являются представители независимого вторичного рынка (IAM), а также поставщики оригинального оборудования (OES) и производители оригинального оборудования (OEM), что подтверждает высокое качество и надёжность запчастей Metelli.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 22-0547-1 |
| Кросс-номери | 0 986 494 105, 025 235 8118/PD, 025 235 8118/W, 05P973, 0775 01, 0775.01, 0775.81, 1.778.1, 10300933, 1050784, 1050784, 110 539, 1170246, 12-1013, 13.0460-2884.2, 13046028842N-SET-MS, 13046028842N-SET-MSP, 13046028842-SET-MS, 1501224779, 151-1340 |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 62.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Ширина внутренней накладки | 131.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант комплектации | con/with Shim |
| Висота 1 [мм] | 62,6 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Колебания | с амортизатором колебаний |
| Товщина 1 [мм] | 19,0 |
| Толщина 1 [мм] | 19,0 |
| Ширина 1 [мм] | 131,4 |
| выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 219 ₴









