
Сайлентблок балки (задней) Fiat Scudo 96-
289 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 710 0007
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11-14 710 0007 |
| Кросс-номери | 031111; 12368; 1479759080; 1479759080; 1525615; 15608; 15625; 26578; 26578 01; 270713; 27756; 411623; 4236275; 4610; 49371684; 50246; 511920; 5152.61; 5152.61; 52061709; 590079; 70 79 0002; 722 166; 829 0517 10; 8500 10810; 853303; 86-0187; 87-555-A |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 47 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




