
Колодки тормозные (передние) Ford Transit 91-00 14"
1 340 ₴
- В наличии
- Код: 025 214 7018/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 214 7018/PD |
| Кросс-номери | 0 986 460 963; 0 986 494 292; 025 214 7018; 0391.00; 0391.02; 05P1059; 05P481; 1 074 971; 1 134 158; 116069; 13.0460-3960.2; 140896; 140896-203; 16037; 201.0; 201.1; 21470.190.1; 2147001; 2147002; 22-0194-0; 22-0194-1; 222521; 301036; 36775; 447.0 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 64 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64 |
| Тормозная система | Bendix |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина [мм] | 139 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴




