Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 116 010 0000 |
| Кросс-номери | 0408083; 045645B; 07.31.313; 108900; 114 357; 220561; 2462S0351; 280586; 30 94 0930; 37083; 40930; 42922 01; 47-06080; 49395958; 4G0 407 689 A; 4G0 407 689 A; 4G0 407 689 C; 4G0 407 689 C; 5044761; 51290; 57029208; 57029908; 825 0365 10; 8W0 407 689 A |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Высота | 109 мм |
| Размер конуса | 17.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 109 |
| Наружный диаметр [мм] | 42 |
| Размер конуса [мм] | 17,2 |
| Размер резьбы | M14x1,5 |
| Сторона установки | передний мост справа |
| необходимое количество | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 124 ₴



