
Колодки тормозные (передние) Renault Kangoo 08-
1 579 ₴
- В наличии
- Код: 025 246 9318/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 246 9318/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 332; 0 986 494 612; 05P1465; 1160103; 116184; 12-1367; 13.0460-2741.2; 13.0460-2742.2; 1351.00; 1501223959; 16896; 181854; 181854-200; 21351.00; 22-0812-0; 223959; 2469301; 2469302; 302108; 35-1086; 37664; 410601334R; 410603750R; 415 421 03 10 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,3 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Качество | PREMIUM |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Тормозная установка | TRW |
| Ширина [мм] | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴




