
Ролик генератора VW/Audi 1.9D/VW T4 2.5TDI (паразитный) (78х26х8)
352 ₴
- В наличии
- Код: 100 145 0101
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 145 0101 |
| Кросс-номери | 01231; 028 145 278 A; 028 145 278 E; 028 145 278 E; 1 051 901; 100 327; 13727; 13727 03; 14-0097; 23886; 30 03 0015; 532 0067 10; 55423; 641102; 8641 291001; APV2092; CR 1491; GA354.01; QTT494; V10-0166; VKM 31004; T38087; 314 5088; 110090; APV2092 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 26 |
| Наружный диаметр [мм] | 78 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴





