
Сайлентблок балки (задней) Audi А4 1.6-2.8 TDI 94-01
641 ₴
- В наличии
- Код: 100 501 0019
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 501 0019 |
| Кросс-номери | 07.32.006; 104 429; 1050105418D0D; 1150102000; 14154; 17524; 17705; 17705 01; 270450; 32 79 0018; 33902; 35022; 411690; 501650004; 510199; 51072; 52035609; 590115; 80000281; 829 0482 10; 837306; 8500 29856; 8800174; 88-279-A; 8D0 501 541 D; 9001554 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 101 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴




