
Сайлентблок балки (задней) Citroen C3/Peugeot 208 02-
839 ₴
- В наличии
- Код: 11-14 710 0018
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11-14 710 0018 |
| Кросс-номери | 017-00862; 1216238; 2600009; 271367; 3150100109; 32991; 36 37 302; 36 37 302; 36801; 37489 01; 411805; 49120440; 5131 H4; 5131 H4; 5131 H4; 5131.H4; 52103309; 531649; 533743; 53892; 62 93 6801; 62-09332; 634 478; 807303; 829 0616 10; 8500 28887 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 83 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 72 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴



