
Сайлентблок балки (задней) BMW 1 (E81/E82/E87)/3 (E90/91/92/93)/X1 (E84) 04-15
506 ₴
- В наличии
- Код: 314 710 0002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 314 710 0002 |
| Кросс-номери | 1450100300; 20 92 6439; 26439; 27099; 33 17 6 760 287; 34643 01; 35920; 37665; 49391549; 501 603; 51022; 6 760 287; 821322; BM-SB-8754; L11L11; V20-1886; 590300; 803206 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 54 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴




