Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 501 0018 |
| Кросс-номери | 104 428; 1050105418D0A; 1150101900; 14604; 14604 01; 1719; 19125104748; 2323; 33988; 461262; 510113; 510199; 5104748; 52035509; 80000280; 829 0484 10; 8D0 501 541 A; 9001764; 985721; AWS1860; BSK6067; F8-5573; FL4462-J; FSK6067; SS4541; V10-1362 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 101 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴




