
Сайлентблок балки (задней) BMW 5 (E34)/7 (E32) 86-97
870 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1101/HD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1101/HD |
| Кросс-номери | 04181; 08.33.001; 1 128 670; 1 128 702; 1 129 760; 10640 01; 12.10.287; 1215614; 1450101000; 19125101508; 20 79 0014; 23254; 270464; 300 333 1101; 30860; 33 31 1 128 670; 33 31 1 128 702; 33 31 1 129 760; 33690; 33690/2; 411148; 4232720; 500 027 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 85 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 15 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



