
Сайлентблок балки (задней/сверху) Audi A6 2.0-5.2 04-11
273 ₴
- В наличии
- Код: 100 711 0017
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 100 711 0017 |
| Кросс-номери | 110 448; 1150102200; 1613; 17456; 2528; 270903; 29316; 29316 01; 30 93 0688; 30494; 30688; 411516; 461182; 510120; 52068809; 57-12180; 80004738; 829 0408 10; 837723; 88-357-A; 8E0 501 541 K; 985729; AU-SB-7220; AU-SB-7920; V10-6053; 829 0408 10 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 36 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| потрібна кількість | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 273 ₴


