
Сайлентблок балки (задней) BMW 3 (E46/E90) 98-07 (усиленный)
1 087 ₴
- В наличии
- Код: 300 331 7601/HD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 331 7601/HD |
| Кросс-номери | 017-01016; 08.32.062; 1 093 565; 1080M0066; 1450100200; 1702; 187062; 20 92 9367; 20031; 201005; 25927; 25927 01; 271703; 29367; 300 331 7601; 33 17 1 093 565; 33 17 6 751 808; 412646; 501 602; 510653; 590312; 6 751 808; 62-06121; 77-00972-SX; 821318 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 14 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 68 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 087 ₴


