
Колодки тормозные (задние) Volvo S60 00-10/S70 97-00/S80 98-06/V70 95-08/XC70 Cross Country 97-07
1 201 ₴
- В наличии
- Код: 025 230 7616
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 230 7616 |
| Кросс-номери | 0 986 424 539, 05P705, 0714.00, 0714.00, 10349, 1170011, 13.0460-7135.2, 13.0470-7135.2, 16360, 181298, 22-0348-0, 224821, 23076 175 0 5, 23076.175.1, 23076.975.1, 2307602, 2307681, 26292, 272399, 2723997, 272944, 274334, 301480, 30648382, 30681695 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина внутренней накладки | 122.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 123.7 мм |
| Высота | 53.7 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина 1 [мм] | 122,6 |
| Ширина 2 [мм] | 123,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 201 ₴





