
Втулка стабилизатора (переднего) MB E-class (W210) 95-03 (d=26mm)
213 ₴
- В наличии
- Код: 014 032 0020
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 014 032 0020 |
| Кросс-номери | 02.30.129, 046137B, 05035, 10 61 0037, 12.10.266, 1214212, 1340601400, 15381, 180929, 181-648A, 210 323 14 85, 210 323 15 85, 24123, 271052, 34695 01, 35714, 401 291, 411672, 4617, 4817, 49397952, 512616, 52040408, 819 0007 10, 849813, 849818 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Высота | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 26 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 65 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 213 ₴


