
Колодки тормозные (задние) BMW 5 (E60/65)/X5 (E70/F15)/X6 (E71/E72) 3.0-4.4 08-
2 148 ₴
- В наличии
- Код: 025 237 3017/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 237 3017/PD |
| Кросс-номери | 0 301 476, 0 403 290, 0 986 424 698, 0 986 424 812, 0 986 494 294, 0 986 494 325, 05P1367, 05P1531, 07.B315.02, 0892.00, 12497, 13.0460-7169.2, 13.0460-7260.2, 13.0470-7169.2, 1501221536, 16467, 181687, 181949, 2 283 366, 2 284 296, 2 284 685, 2 339 291 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина внутренней накладки | 139.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 139.3 мм |
| Высота | 67.7 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 67,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина 1 [мм] | 139,5 |
| Ширина 2 [мм] | 139,3 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 148 ₴




