
Фильтр воздушный Citroen Berlingo/Peugeot Partner 1.1/1.4i 96-11
263 ₴
- В наличии
- Код: 11-12 321 0002
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 11-12 321 0002 |
| Кросс-номери | 1 457 433 158, 1 457 433 159, 1444.CZ, 1444.EA, 1444.GH, 1444.K5, 1444.VJ, 1444.X0, 1444.XO, 153071760526, 154066062480, 16113, 30.185.00, 30751, 31174, 585130, 62 93 1174, 721 009, A1141, A140501, ADP152205, AP 130/7, BFA2022, C 3468/1, C 3468/2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 102 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 50 |
| Довжина [мм] | 335 |
| Ширина [мм] | 102 |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



