
Сайлентблок балки (задней) BMW 3 (E36/E46) 90-05
496 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 2104/HD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 2104/HD |
| Кросс-номери | 01021, 030607020936, 045362B, 08.32.018, 1 097 009, 1 137 806, 12.10.253, 1215779, 13206, 13206 01, 1450300400, 14923, 1703, 173113, 2 228 153, 20 79 0044, 200829, 20505, 20505 01, 2388, 27012, 270457, 27191, 27191 01, 300 333 1113/HD, 300 333 2104 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 49 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 60 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 496 ₴




