
Сайлентблок балки (задней/сзади) BMW 3 (E36) 90-98 (к-кт 2шт.)
841 ₴
- В наличии
- Код: 300 333 1906
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 300 333 1906 |
| Кросс-номери | 01678, 08.32.017, 1450101310, 20 79 0013, 200965, 270455, 27115, 30844, 33 31 9 059 301, 33693, 33693/2, 411685, 4242561, 500 041, 50135, 52035909, 751313, 821307, 829 0019 10, 8500 11812, 9 059 301, 985043, BM-SB-8757, BSK6606, EM4102, EM4102, F8-5324 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 67 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 17 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 63 |
| Одиниця вимірювання | Набір |
| Сторона монтажу | ззаду |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴




