
Колодки тормозные (задние) SsangYong Rexton 2.0/2.2D 17-
2 168 ₴
- В наличии
- Код: 025 207 8216
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 207 8216 |
| Кросс-номери | 05P2336, 182356, 1947.02, 2078201, 21947.02, 22-1232-0, 48413-360B0, 48413-360D0, 511801, 574194J, BBP2871, FDB5452, J3610407, LP3581, MDB4131, P 77 003, PP-S03AF |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 110.7 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 53 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 16,2 |
| Ширина [мм] | 110,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴




