Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 214 321 0001 |
| Кросс-номери | 1 457 433 332, 12-0109, 153071760518, 16502, 190 3669, 1930589, 27.356.00, 299 2677, 299 7050, 33770, 37 93 3770, 5 0003 8750, 50014162, 504064501, 585624, 60 05 011 111, 7.17008, 76340, 89002286, 93326E, 994 78393, A1082, A140563, A920, AR285, BFA2125 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 354 мм |
| Внутренний диаметр | 91 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Висота [мм] | 354 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 91 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 165 |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴


