
Сайлентблок балки (задняя/посередине) BMW 5 (E60/E61)/6 (E63/E64) 01-10
391 ₴
- В наличии
- Код: 314 710 0008
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 314 710 0008 |
| Кросс-номери | 20 92 6440, 26440, 271322, 31265 01, 31265-PCS-MS, 33 17 6 767 525, 35927, 502 933, 52090509, 6 767 525, 821327, 8500 118004, 88-725-A, BM-SB-8772, F8-8302, SS9512, V20-2958 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 53 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 54 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 53 |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴



