
Сайлентблок балки (задней) Renault Trafic 01-
743 ₴
- В наличии
- Код: 614 710 0001
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 614 710 0001 |
| Кросс-номери | 030607021311, 04454, 046643B, 061012, 1080M0015, 154-177A, 187024, 18973, 207 547, 22854, 271712, 36527 01, 36950, 4412 907, 4417 121, 50736, 52059, 52091509, 55466-00Q0A, 55466-00QAA, 590175, 60 92 2854, 809309, 8200039132, 8200431675, 8500 10846 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 70.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12,5 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 70,3 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴


