
Колодки тормозные (передние) BMW 3 (G20/G21)/5 (G30/G31)/7 (G11/12)/X5 (G05)/X6 (G06) 17- (Brembo) (Premium)
4 885 ₴
- В наличии
- Код: 025 223 9220/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 223 9220/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 431, 05P2158, 116344, 13.0460-4896.2, 1690.00, 182265, 21690.00, 22-1147-0, 221586, 22392.195.1, 2261801, 302557, 33 10 7630, 34 10 6 883 510, 34 10 6 888 459, 34 11 6 874 431, 34 11 6 889 585, 573880J, 6 874 431, 6 883 510, 6 888 459 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 127.7 мм |
| Высота | 117.4 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 117,4 |
| Тормозная система | Brembo |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина [мм] | 127,7 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 4 885 ₴




