
Тормозные колодки (задние) Citroen C4 09-/DS4/DS5 11-15/Peugeot 308/508/3008/5008 09-18
1 486 ₴
- В наличии
- Код: 025 249 2217
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 249 2217 |
| Кросс-номери | 0 986 494 437, 0 986 494 640, 05P1567, 13.0460-2761.2, 13.0470-2761.2, 1418.00, 16 085 206 80, 16 085 206 80, 16 085 206 80, 16 086 816 80, 16 086 816 80, 16 086 816 80, 16 118 380 80, 16 118 380 80, 16 118 380 80, 16 168 727 80, 16 168 727 80 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 103.7 мм |
| Высота | 55.9 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 55,9 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина [мм] | 103,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴






