
Тормозные колодки (задние) VW Golf/Passat 83-02/ Peugeot 405 87-96
1 005 ₴
- В наличии
- Код: 025 209 6115/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 209 6115/PD |
| Кросс-номери | 0 986 461 769, 0 986 466 683, 0 986 494 515, 0 986 494 519, 0 986 494 520, 0 986 494 596, 0 986 494 597, 0 986 494 621, 0 986 494 923, 0263.00, 0263.01, 0263.03, 0263.05, 0263.10, 0263.15, 0263.16, 05P294, 05P634, 07.35.105, 10094, 102.0, 116216 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 87.1 мм |
| Высота | 52.8 мм |
| Толщина | 15.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,8 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 15,1 |
| Ширина [мм] | 87,1 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴



