
Колодки тормозные (передние) BMW 3 (E46) 00-
1 941 ₴
- В наличии
- Код: 025 231 8320/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 231 8320/PD |
| Кросс-номери | 0 986 424 767, 05P1251, 0963.00, 12141, 13.0460-7155.2, 13.0470-7155.2, 1501221528, 16442, 181550, 20 91 6442, 216.3, 22-0207-3, 221528, 23183.195.1, 2318302, 2318381, 2347402, 3 404 362, 302067, 34 11 3 404 362, 34 11 6 750 148, 34 11 6 754 705 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.7 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 64,6 |
| Висота 2 [мм] | 63,7 |
| Тормозная система | ATE |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 19,9 |
| Ширина 1 [мм] | 155,2 |
| Ширина 2 [мм] | 156,3 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴




