
Колодки тормозные (передние) Seat Cordoba/Ibiza/VW Caddy/Golf/Polo 91-04/Passat B3/B4 88-97
915 ₴
- В наличии
- Код: 025 219 4516
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 219 4516 |
| Кросс-номери | 0 986 424 468, 0 986 460 943, 0 986 494 010, 0134.50, 025 219 4516/PD, 05P613, 05P718, 0631.00, 13.0460-2821.2, 16046, 181156, 181156-700, 1HM 698 151, 1HM 698 151, 1HM 698 151 A, 1HM 698 151 A, 2016801, 21945 162 1 4, 21945.160.1, 2194502, 22-0050-0 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 118.9 мм |
| Высота | 69.4 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 69,4 |
| Тормозная система | TRW |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 118,9 |
Информация для заказа
- Цена: 915 ₴



