
Тормозные колодки (задние) Fiat Ducato/Peugeot Boxer 11-
2 168 ₴
- В наличии
- Код: 025 220 4119/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 220 4119/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 994, 025 220 4119, 025 220 4119/PD, 05P1902, 1238.02, 13.0460-4889.2, 141804-203, 155253632, 16 124 341 80, 16 144 121 80, 16 736 034 80, 16 736 034 80, 1612434180, 1614412180, 1673603480, 16956, 21238.02, 22-0710-1, 221978, 24465.190.4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 136.8 мм |
| Высота | 48.7 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 48,7 |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 200 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина [мм] | 136,8 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴





