
Колодки тормозные (передние) Opel Astra J/Chevrolet Cruze/Trax 09- (PREMIUM)
1 840 ₴
- В наличии
- Код: 025 250 3418/PD
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компания Wulf Gaertner Autoparts AG, основанная в 1958 году, развивает бренд Meyle. Производят высококачественные детали, поставляемые для большинства немецких автоконцернов. Meyle предлагает три линейки: MEYLE-HD (улучшенные, усиленные детали), MEYLE PD (тормозные диски и колодки нового поколения) и MEYLE-ORIGINAL (точное соответствие оригиналу).
Meyle производит детали сцепления, подвески, рулевого управления и резино-металлические изделия. Продукция предназначена для рынка Automotive Aftermarket и поставляется по всему миру. В основном, продукция предназначена для европейских автомобилей: AUDI, BMW, FORD, OPEL, SAAB, SKODA, VOLVO, VW. Все предприятия сертифицированы по ISO 9000, DIN EN ISO 14001, гарантируя долговечность и надёжность запчастей Meyle.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 025 250 3418/PD |
| Кросс-номери | 0 986 494 434, 0 986 494 657, 025 250 3418, 05P1562, 12407, 13.0460-7263.2, 13.0470-7263.2, 13301234, 13301234, 13412810, 13412810, 1431.02, 1501223646, 16 05 135, 16 05 178, 16 05 263, 16788, 181939, 181939-202, 22-0839-0, 223646, 22799077, 22799077 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 148.1 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 61,2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина [мм] | 148,1 |
| Якість | PREMIUM |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴




